жесткие у меня ваще все ВД

старый жесткий встал как надо. делаю бякап. пока просто копирую архиважную информацию, потом буду делать образ уже без нее. только хз чем делать

косяк блока питания - короткий провод питания для материнки. который АТХ 12 вольт
в результате он там дико натянут как струна через весь корпус и при этом пропущен между ног у видюхи
интересно, если я его порежу и удлиню - гарантия слетит только на блок питания или на весь комп?
... и добавил:лучше поищу удлинитель такой
