... и добавил:предлагаю на обсуждение тактику подключения принтера:
есть два винчестер - на одном десяточка, на другом ничего.
беру пустой винчестер, разделяю его на два раздела.
в раздел поменьше ставлю ХП и туда принтер (надеюсь ЛПТ в этом компе настоящий и будет работать хотя бы под хп), большой раздел остается под неприкосновенное хранилище.
вроде всё просто, но могут ли возникнуть какие-то подводные камни?
и как будет запускаться комп когда в нём два жестких с разными виндоусами?
будет ли каждый раз выскакивать выбор что загружать? или надо будет как-то в биосе винчестеры переназначать?
можно ли настроить в винде10 так, чтобы по умолчанию загружалась она, а если нажать некую кнопку, то она перезагрузится с выбором?