хз чет не видел там бинари трнсляций. там три галочки какие-то можно ставить, может одна из них не помню. но чет и так слишком медленно куда еще
... и добавил:а там будет какая-то папка ввода-вывода чтобы можно было закинуть туда файл чтоб его из виртуального мира распечатать?
... и добавил:чет на 33 минутах подзалипло крепко. в самом конце установки устройств
... и добавил:а насколько медленнее оно вообще должно устанавливаться чем на обычном компе?

уже минут 30 33 минуты стоит и проц только 1-2 процента на вмваре тратит

но там че-то крутится, заставки меняются
