Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
пситранс без гитары вроде как
Между прочим, сходить в туалет это очень важно, особенно с утра, иначе если не посрал в это время, то обедать организм будет твоими же какашками.
местами на Мортал Комбат похоже честно говоря электроника не торкает гитара съела мне мозг
мне тоже съела, но сие творчество слушал на фестивале на берегу моря 2 ночи подряд и как-то вторкнуло под конец.
че кому еще тремоло завтра начну заказывать детали
akl, а ревербератор запилить?
маршалл 18 вт смогешь ?
Какой-то киберпанк в позоре
все мы немножечко акл