я услышал я сам видимо на таком играл дорогом варвике
... и добавил:

мы с Саней Басдрайвер самый главный после Заразы , его я тоже видел , метра два огромный, когда меня в подвале ресторана позвали на ауденцию к Заразе я думал подстава и мне за мои на Басстриме сейчас настучат и честно шел , все смеються а я не дамся буду драться , пусть замочат , а там и ни кто ни чего только шкаф сказал это ты !!!!! Будка !!!! я сказал да и оттуда ну или выпьем герой нашего времени ! и ......тогда все отпустило ....мы пили и обнимались , я еще подумал ну вот ему вставать плохо с дивана , и ето мне хорошо , я тогда честно страха натерпелся , как Малюта зовет к Ивану , так и я и подвал , мне тогда вообще замкнуло -ну выбираться нужно или убьют ))) я так понимал , что провожавшего я просто ударю и все , а там Зараза , еще с ним и женщина , ну я так понял с ним меня будет бить и тишина.....................ах вот ты какой правда искатель бас гитарист , выпьем Будка ! переминились , я ему 5 струнник отдал и сам на варвике 4 стримере басил , играли Смоук он де воча , барабаны и два баса , парни там офигевали , мы по оочереди изображали гитары , я тогда все убрал частоты
... и добавил:

с стример тогда пять штук стоил зелени если я не ошибаюсь , я еще на Санином без головым играл как его крутой честно бас , у Кузьмина на нем басист играет ....Статус ...вспомнил ...есть такой ?
... и добавил:Зачем Кузя сменил Серегу Тяжина на Антоху Горбунова
https://youtu.be/bYh1u995jvgне этично и столько лет поднимая его был уволен ......Тяж после Рыжова всегда тянул всех к актерству что ли , половина группы Динамик сидела в тени как и клавишники , как и его брат клавишник , записавший самый лучший альбом играя на бас и на клавишах , Саня Кузьмин и кто играть на клавишах тоску , начиная с песни а я и сам поверил в чудо( я не звоню) и после Пароход ( синкопы слишите на записи , да Саня хотел что то интересного , да бас гитара не играет так , это клавиши ямаха , как это называеться это не можно сделать в один момент на бас гитаре , я играл любе и рука отваливалась , Батька махно сыграйте . Руки отваляться , а если ладонь не работает , то никогда . Там клавиши .