Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
andrei_kob, а когда ты отправил своё первое сообщение в "Клубе любителей смайлика "?
это было реально давно:Апреля 23, 2009, 09:59:34
и правда давно было я через месяц после этого поста школу закончила
Я сначала прочитал: "Я через месяц после этого поста забеременела".
ктож вас детей в интернет пустил? Иди уроки учи
Рано, батенька, рано
Надо исправить это недоразумение. Вот буду в Череповце проездом...