Ёлкин дрын, вот я раньше думал, что неудобный гриф — это нелепая отмаза для слабаков. Типа труъ-гитараст хоть на бревне сыграет что угодно, хоть ритмак, хоть своё "фирменное" поливалоГо.
А теперь я ужасаюсь тому, что Солоист мне реально удобнее, и дело даже не в доступных ладах после 15-го, а сам гриф более, кхм, "такой"...

Писсец, во откровение для меня. По крайней мере, если говорить о техничном поливалове, то на Солоист оно ложится куда как увереннее, чем на Спектрум.
