И вот через некоторое время мы идём ко мне в комнаты раздеваемся, она садится на меня и тут слышен какой-то тарарам. Мы быстро одеваемся и идём смотреть, что случилось. Находим дворецкого, спрашиваем, что случилось и где Глади. Дворецкий отвечает, что он чем-то расстроился уехал, а сам выглядит довольным и окрепшим, довольно сильным. Я догадался, что он как-то против воли поглотил Глади.