Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Та самая консерва?
Нищеты и одиночества хватит на всех
счастливо оставаться бенздельники
нашел пару забавных чуваков, может кому-нибудь интересно будетhttp://www.ebay.com/usr/snakebite-custom-guitardesignhttp://www.ebay.com/usr/icon.plates