... и добавил:vira, У де ла Иглесиа, в принципе, во всех фильмах ч0рный юморок присутствует. В "Мутантах" и "Дне зверя", помимо "La Comunidad" — особенно.

Остальные пока не видел.
... и добавил:А, стоп. Чо я вру? "Идеальное преступление" я ещё году в 12-м видел!

Этот фильмец тоже ой как ч0рен! Мужик по воле обстоятельств оказался привязан к сСТРРРРРРРААААААШНОЙ бабище, а если пытается сбежать — его сдадут полицаям.
