Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
J.T., єто подстава уходи...
Наденька - это потому что ее зовут Надя? Отееееец!!!!
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
да, меня Надя зовут нету у меня отца
А почему отца нет? У меня девушку тоже так зовут и у нее тоже нет отца.
Наденька N, хотел очень по-черному пошутить, но чето в последний момент сдержался
больная тема
Чет малолетний полудурок не прибегал даже сегодня, странно.