Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Друзья, а вибрато мизинцем делать это позорно?
А по-моему это нормально
Тогда перестань немедленно! А то ещё увидит кто и доложит начальнику клуба
а кто начальник то??
ты намекаешь, что у этого клуба даже начальника нет, такой он пазорный?!!! У-у-у....
tikhomirov, пту что я плохо играю