Я кстати когда продавал свой 505-й явно чувствовал, что делаю что-то плохое... Я успокаивал себя иллюзией, что делаю плохое не себе, а тому парню...
... и добавил:Там есть и сони плейстейшен свтроенная
Кстати, да! А чо плейстейшн в комбики не встраивают? Вот пока на гитаре не играешь, вроде как бесполезная коробка этот комбик...
