r3d0ut, зачем на ней стоять? Играть же нада... 
"Я бы на такой постоял..." — это из Металопокаллипса, смотрел такой мультик?

Там дядька в телемагазине продавал гитары, и типа как пародия на рекламу ножей: "На ней даже можно стоять!" И тут лид-гитарист заходит в комнату, говорит: "Че вы смотрите этого чудака, продающего говенные гитары!" А басист ему: "Они не говенные, на них правда можно стоять!" А чуть позже, когда лид-гитарист устроил выставку своих гитар, и показывает одну из них, басист говорит: "Да-а, я бы на такой постоял!"
