eViLL, ну а вот честно скажи, далее играть если, то там все так же тупо мочишь зомби одной левой кнопкой?
Насколько сложнее их становится убить? И в связи с чем их становится сложно убить?
Если потом появляется еще и огнестрельное оружие, то от зомбаков вообще, наверное, можно не прятаться.

J.T., а я тебя последний раз гранаткой угостил

Последний раз, т.е. вчера, какие-то упыри читернули игру и бегали всех ножами мочили, а в них хоть стреляй, хоть не стреляй, толку не было.

И при этом я три магазина выпускал в них, а они ножом по мне попасть никак не могли, один раз даже переключились на другого, надоело бегать за мной кругами.
