Если ухи в порядке, то почему бы нет? Есть просто люди, которые не в состоянии отличить хорошую гитару от действующего макета.

Создают тему, с фотками такими красивыми, не гитара, а моникабелуччи, а как семплы выложат — звучит как швабра. Им пипл в количестве овер 9000 человек говорит, а они не верят, cpyтся 100500 страниц.
