На что, кстати посмотреть, чтобы поиграться со звуком баса? Не финтифлюшки в смысле, а просто ампы типо, в линию только. Еще фузз определенно хочу, но хз какой, какие модели разхожие есть? Я только фузфейс и мафф знаю
... и добавил:NikkiShem, да не, какой голос

разве что можно будет с кем нибудь на пару, бас и гитару рубануть. Вообще думаю предложу 3.5 с предоплатой и за почту если ок, то ок. Фаст трек и так за 3 продавали все равно.
... и добавил:мы не поем, мы не любим и голос не очень, да и дикция.
... и добавил:и стихи
... и добавил:я тут жму экспандер который приехал, думал к вечеру уже ручным качком стану, ан нет
... и добавил:мизинец почти не могу надавить, такой позор

он еще и не гнется почти

и маленький

не палец, а побочный отросток
... и добавил:На мьзикфорумс фаст трек за 3.5тыр продают. Совсем офигели
