Следить за чем? Я думал если идут на запись, значит надо играть на инструменте и т.п.

И вместо записи можешь дома бухнуть по три подхода там на водочку, пивасик, размяться коньячком, да и поесть более менее.

Следить за записью вокалиста.
Там и без меня будет человек, который и так решит, чо хорошо, а чо не очень... А мои бэки будут в следующую сессию.

Водочку? Не, не слышал. Пивасик в хололодильнике, две бутылочки по 0,5... А коньяк — ФУ!
