Bad Blood, чОООРные
Да, мне 50-110 норм будет, у меня ща 45-105... в стандарте, но я и дропаю их тоже.
Тьфу, да вообще бы ДВА баса под разные строи, ибо перестраивание на струнах фигово сказывается.

Надо мне только для начала с заказом "Баяниста" этого разобраться.
Trashmet, точно... А на этих, что я ща купил, напысано, что самое оно, чтобы в разных стилях играть, в т.ч. слэп-попь
