Утрое доброэ!
Bad Blood когда-нибудь спит?
... и добавил:Как бодрость духа? 
Добрость буха
... и добавил:купил шестриструнный бас - отрезал одну струну 
Шерстиструнный
... и добавил:Я вот в митоле не могу снимать нормально, когда бас нихера не слышно 
Подбор баса вообще штука увлекательная, а иногда жизненно необходимая когда, допустим, в гитаре какой-нибудь хитрожопый перебор.
... и добавил:Bad Blood, Я ненавижу табы, у меня от них невменяемая агрессия!

то же говно
... и добавил:Я министри в ре и до играю
просто руку правее чуть ставлю 
Сложно без открытых струн-то..
... и добавил:тоооооооооооооортик 
... и добавил:New_Paradise, это в смысле я засыпал на ходу, от того сны хотели сниться по малейшему поводу
так-то у меня таких проблем нет 
Ага, я помню, так на работе начинал дремать и чувствовал, что "улетаю" куда-то.
... и добавил:я скучая иногда немного по денькам, когда жил отдельно от этого мирка 
Это как?
Потому у тебя ник такой?
... и добавил:New_Paradise, Rock Lobster, Saladin Hadida, Bad Blood, r3d0ut, eViLL,
... и добавил:New_Paradise, меня больше сейчас звук волнует. Бяка 
Ты просто "линейный" звукан "микшируешь"?