может все таки дала б (адрес), если бы была иномарка?

Может и дала бы. Но у меня нет иномарки. Ты думаешь, девушки дают (адрес

) только тем, у кого иномарки?
... и добавил:Он продаст. А тебе не скажет о том, что продал.
И ты будешь с ним разговаривать. Потому что ты не будешь знать, что он продал.

И будет меня обманывать? И смотреть в глаза, эээ... в монитор честными глазами, но при этом будет неспокойно спать, его замучает совесть, он начнёт пить, и с каждым днём всё больше и больше. А дальше он... Но ведь он так не сделает, ведь правда же? Правда?!
