r3d0ut, да там вообще видимо разрабы постарались. но всё равно, смотреть как игрок переключается на тревора, а тот в это время просыпается в трусах бухой где-то среди гор или давит велосипедистов, и всё такое прочее - это очень интересно, но блин, мне надо программу задрачивать, с прыжками иприседаниями желательно, мне нужно разучить два трека для записи, да и гитару взять в руки бы не помешало, не говоря уже про то что я никак не наберусь чистого ума для продолжения ковыряния 3д-макса... я это сраное прохождение смотрел два с половиной часа. я приехал с репы и два с половиной часа смотрел прохождение гта, потом ещё про чужого и хищника... а теперь "надо бы на басу поиграть... но я спать уже хочу". твою мать, почему я не мог подумать "так, сейчас поиграю на басу часика полтора, а потом досмотрю все ютубы, они никуда не денутся"? что за жопа!
... и добавил:жопа, хватить писать! ты теперь можешь писать пока едешь в автобусе или на работе, пока станок работает, но нет блин...
