Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Saladin Hadida, я её терпеть не могу. Но, козявка, застряла в башке.BuCkEtHeAd_PeTrUcCi,
педальку на авито купил, но ссыкотно что-то... то ли дело через коммерс на форуме, там хоть понятно немного о человеке
BOT-BOT!