Trashmet, ты с ума что-ли сошел, лицензии юзать 
просто воздать должное хорошему человек за его благородный труд

это всё-же не написаный индусами за еду новый глючный виндовс за тонны зелени в карман корпораций, а хорошая программа от автора винамп, который сам на поребрике вертел копирастов, даже когда работал на них.