Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
блин я пока не вступил в клуб отказывающихся от сигарет у меня было 400 плюсов и все были за дело. А эти доброй души человеки начали мне сыпать просто так без дела. Всётки я склонен к использованию кармы по прямому назначению...
с одной стороны, я не кармадрочер
дайте мне чуть походить с 666
всем плюсы посоны ... и добавил:обеденныые плюсы
eViLL, speedball, ... и добавил:а может, можно как-то вычесть цыферки?... и добавил:из кармы?
отплюсуй меня... отплюсуй меня полностью
SpinalCracker, как там видео кавер?
Я по делу ставлю. Нефиг в позоре сидеть, на гитаре играть надо