Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
кста, а чё размер такой — 17/22?
Хоть бы кто технику игры оценил и прочее, а то сиськи, не сиськи, 17\22
это позорно, если кто вдруг непонимает, что эта за схема?
техника? струны дребезжат, исполнитель зажат
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, позорят вас тут. ... и добавил:могу ещё добавить.