Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
7413
это позор господа... и добавил:Господа, я опозорился... и добавил:
нет позору - да позору! Сиськи - гитары - наркотики!
Ничего особенного. Обычный ежедневный рутинный позор
Приколите, есть же третья группа - душевнобольные наркоманы