Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
почтибабки
4716
... и добавил:я не могу себя заставить просто текст рапсодии прочитать я пою про себя
Это жестоко, очень жестоко!
Ну вот. Взял и рассказал весь сюжет. Теперь не интересно будет смотреть.
Спиналкрекер заходит в позор
Ringonet, неплохая серия, даже нетипично для этого сериала.
Та же фигня. А вот текст в левой колонке я даже читать не хочу. Хотя что там читать? ... и добавил:Кто смотрит "Ходячих мертвецов"? Посмотрел сейчас восьмую серию четвёртого сезона. Это жестоко, очень жестоко!
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
Я предлагаю св. прор. Илию в шапке сделать большим и детализованным, но убрать под спойлер, ибо негоже ему пылиться. Те, кому он люб, пусть с трепетом спойлер разворачивают, и любуются, а остальные сохранят колесико мыши в целости.