короче,
New_Paradise, и всем любопытным. отослал всё оператору, ещё вчера ночью, когда он только вернулся домой и обещал заняться, но так и не взялся нифига. сегодня обещал сесть за дело. надеюсь тянуть не станет. потом он это выльет, потом я это загружу себе сперва, потом я это буду выливать на ютуб. как только - сразу покажу. я мог бы вылить мп3 или последний трек записанный на айфон, но думаю что это бестолку, скоро и так всё будет готово.
