Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
akl, а что вообще за фокусы с переворачиванием фазы сигнала? В Кубике тож есть такая фишка, но я боюсь её.
El clubo de vergüenza segunda mano
это да, еще из каждого каскада выходит сдвинуто на пи
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Это и есть инверсия фазы.
vira, с чего вдруг вылюбит?
Нищеты и одиночества хватит на всех
переворачивание фазы сдвигает синусоиду на определенное количество пи нахрен это надо кубику - хрен знает а двухтактному усилку это надо чтоб получить два противофазных сигнала, один из которых будет тянуть, другой - толкать
ну в кубике это актуально, видать, для виртуальных увеселителей.
Порода такая-,,приветливая"
ну это для записи актуально, типа в один микрофон нормально, в другой наоборот и типа звук особенный наверно получится