r3d0ut, у меня обычно дабл-трек слегка "едет" относительно друг друга и даже с одинаковыми настроями слышно, что две гитары играют.

Или же дело в раскидке на 85-95% по панораме. Это уже потом я стал допирать, что надо бы и ручки покрутить, чуть разные настройки задать, типа "пусть в правой гитаре будет побольше верха и подрезана середина, а в левой наоборот". Кстати, Верха я стал подрезать на всех этих симах. По крайней мере, больше 12 часов вообще избегаю ставить. Хотя всё равно есть эквализация, которая рубит всё, что выше 7500-8000 Гц
... и добавил:Если никто не видит, можешь зарегаться.

Да даже если и увидят, в конце концов... я ж девушку ищу, а не... кхм.
... и добавил:NikkiShem, кажись, я не распорнорамил. 

А импульс какой поставил? МаршАлл ЖСМ2000?
