В Санкт-Петербурге будут созданы молодежные отряды по обеспечению правопорядка, для участия в которых целенаправленно набирают в том числе и выходцев с Северного Кавказа
Ахахах, раньше уже были такие, любера назывались.

Гопники на подсосе у кремля.

Они же полицаи и т.п. Коллаборационисты-вертухаи.
