... и добавил:а у нас недавно история произошла: мы купили новый кардан, но бросать его на растерзание всех на репточке не хотелось, а таскать его с собой драмеру было лень, и он решил поступить вроде бы довольно мудро - припёр шкаф с навесным замком, в котором бы мы могли хранить свои вещи, не опасаясь за их сохранность. репточка эта принадлежит ДК, где и расположена, но заведует ей одна группа, наши старые знакомые. в общем эту группу задело то, что мы решили таким образом огородится (не знаю что они там насчет этого шкафа подумали, но это им явно не понравилось), и они после репы упёрли один усилок и все-все шнуры-провода, так что мы пришли в субботу на планувую репу, а играть нам оказалось и не на чем. в итоге решили мы с этого ДК сваливать, естественно со всем добром, что мы туда принесли. драмер с такой злости решил снять со стен даже плакаты, которые он повесил

а вообще ситуация та
