Trashmet, ну я сообразил, что это такое, так как упомянали про него на других форумах. Но я никогда его не читал, ни одной статьи. Да и сокращения твоего ИРЛ никогда не видел. Я больше разбираюсь в сокращениях геймеров, в частности игры Lineage, например - Нуб, реал, гф, дон и т.п.

Я круче тебя опозорился!
