а вот и я, друзья. сегодня зашел в музторг за пачкой струн для гитары. хотел 10-46, но было только 10-43 или 10-60 от заке. оке, 60 попробую, только будет ли сдача с 1000 р? небыло. в другой магазин пёхать не хотелось, да и калибров таких там могло не быть, да и бумерсы гитарные мне очень нравятся, короче взял на сдачу тюнер корг
