Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Trashmet, вот! Иди продавцом!
наш барабанщик работал продавцом. теперь он ненавидит людей ещё больше, он окончательно потерял веру в наличие у людей хоть какого-нибудь ума и совести.
хотя он вообще тип довольно выдающийся
Скольких он замочил?