J.T., а то что чорные сквозные восьмиструны с одним хамбом ты не заметил? только это уже труъ, а если учесть что ибанез кастом шоп, а у басиста варвик немецкий с перегрузом, да и вообще они шведы - мегатруъ
... и добавил:фак, хотел же выходные не лазать на ГП
