Оператор, 5500. вру, мне не хватает пол-штуки, а это фигня, можно и занять, но тем не менее я в смятении. хотел создать тему в еквипменте, но думал пол-часа, а так и не придумал нифига, всё бы в поезг послали или не ответили бы совсем про причине абсурдности и тупости в своей совокупности моих вопросов.
счас играю в басовый ибанез, но ерасовский гт2 резко заставил меня захотеть его сменить, ибо этот самый гитарный гт2 даже звук баса в этот комбик облагородил, не говоря уж о гитаре, но тем не менее комб всё поганит

купить впрям чтоле птеру сперва купить, а потом сменить комбик на каб 1х12 и "ламповый пирожок"? но даже с птерой мне не будет покоя от этого сраного песочащего динамика. каб купить? и втыкать его вместо родного динамика в басовый преамп/конец на комбике? тоже сомнительный вариант. ничего пока не покупать и ждать когда денег хватит на всё? ну не могу я больше терпеть то что есть, тем более гт2 не мой, скоро гитарист обратно попросит

что делать?
... и добавил:вот теперь наверное можно это и в эквипмент скопировать.
