eViLL, я уже дал себе установку потратить жалкие 4 с копейками тыр на кабинет, но иногда играя на гитаре в басовый комбик думаю "блин, звук терпимиый вполне, главное что играется хорошо, нафига мне надо ещё?"

в такие моменты я чуствую себя совсем уж не по себе
