Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
только недавно узнал, что российские монетки производства 2003 и 2001 годов стоят десятки тысяч рублей. перебрал у себя килограмма три мелочи но так ни одной такой и не нашел