ну как всегда, нашел несколько бумажек, которые валялись вместе с теми что я ищу, в шкафу, спрашиваю у мамы что они там делают и где остальное, в ответ видите ли срачь у на столе был, решила прибраться, а ты теперь сам ищи свои документы, я не знаю куда я могла их убрать, и вообще за порядком надо следить... мой стол, мой порядок, даже если он похож на срачь, какого хрена я должен искать эти сраные бумажки по всему дому?
