Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
1944
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
понедельник J.T., опа, мне этот вопрос тоже интересен!
Народ, а кто знает, сколько в среднем будет весить Рек на 2 ячейки вместе с кейсом и сумкой?Вообще реально далеко на себе такое утащить, если еще и гитара за плечами?
... и добавил:им же похер сколько карт на одно рыло?