Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:надо п... и добавил:по культуре хороший концерт показывают.
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
а я щас концерт portishead смотрю. спасибо тому кто подкинул мне с него фрагмент, кажется это был спидбол блин, и на фоне всей этой прекрасной музыки меня уныние гложит - хочу быть там, хочу участвовать в этом а не гнить тут
Мне кент смску написал чтобы я культуру включил. что там кстати было что даже в позоре об этом говорят?