Trashmet, широко расп. стереотип. Я вот столько курю. И сейчас укурен дико. Но я не сижу сейчас и не жру быловодку. Я допаиваю мощник Е530го
... и добавил:Rock Lobster, бомбео это кто? А кто из нас не наркоман? Хоть один. Затроллить сможешь меня по теме наркотиков?
... и добавил:сделайте картинку. I далее сердечко и смайлик
