speedball, почему у меня из колонок мерзкий звук идет со свистом, если я юзаю какие-нибудь плагины для reapera, и не только для него, в кубе, гитар риге, амплитубе, ревальвере, везде такая фигня

Звук такой громкий, что приходится убавлять громкость полностью. Я ламер.
... и добавил:Неужто звуковуха такое говно
