budkabill, чет ты не многословен сегодня здесь

та напряженно работал после середины декабря (устал морально и нравственно ), да и сейчас как бы праздников не ощущается ...ни как не отойду от рутины черной полосы

на улице дождь

записывать тест лень

половину минуса еще согласен , дальше -без энтузиазма и ...

встряска нужна , что бы не затухать и "мчаться как поезд -беглец"

...ну разве это январь ? зима ?
вот найду отцифрю фотге на рождество годика два назад ---снег , морозец , лошадка с санями и Дед Мороз за вожжами

дети радостные -родители довольны
