Брат пригнал сегодня машину которую он в воскресенье взял оформлять. И то что он оформлял ее целую неделю он представляет мне как подвиг и просит поспать сегодня в комнате с компом

за то что он мне такое одолжение оказал. Кажется он за это целую неделю на новенькой 14той с телками по кафешкам ездил

А я тут сижу и никуда в этот мороз выйти не могу когда мне надо. Но я виноват теперь
