Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
А я вчера 11-70 поставил вот это металл
... и добавил:Оператор, в стандарте 11 для меня уже напряжно
Не, я на полтона ниже настраиваю
этож всё равно что канат медиатром чесать я лучше на баритоне в си на 11-52 буду играть, чем на таких колбасах
самое главное не быть басистом, остальное приложится.