eViLL, это от модели особенностей конкретной поликлиники и размеров жёпы записит. в конце концов всё сидалище протискивать в окошко не обязательно и даже не рекомендуется, можно застрять, тогда благодарные медсестры в отсуствии фантазии отдерут сидалище в прямом смысле, а если с фантазией то в переносном, нафтыкают в дуло каких-нибудь свечей...