Trashmet, ну старые Хорики и т.п. они же болченки, звукачи не ЕЖИ, а как правило ЕСПшные, в общем спеки там другие. Странно просто, за почти новую гитару с кейсом 1к зелени. А можете определить, что это за конкретная модель? Что то найти не могу.
... и добавил:хотя мутная объявка 
Вот вот, ответы отключены, инфы ноль, ни спеков, ничего.
